Если бы взглядом можно было стрельнуть через монитор, уже бы кто был ранен?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
сама программа виндовс это встроенная камера-просто ты смотришь на циферки а они сморят на тебя !) и телек та же фигня
Хранитель Истины (253095)
Без возможности делать через монитор искусственное дыхание, мои ответы на твои вопросы - были бы для тебя смертельно опасны!...