Я ухожу на тренировку и больше не жру) А у вас что на ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
тут выяснилось, что вечером на работе сабантуй)
один из адвокатов проставляется пирогами с разными начинками, красной слабосоленой рыбой (аааааааа! я сожру ее одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), дичью собственного отстрела и приготовления и т.п.
Вот так)
хорошо, что моя мигрень почти прошла, и до домашней селедки я продержусь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
с тренеровки придёшь .. перекуси чем ни буть .. а то сил уснуть не будет
Удачной тренировки, гастро-тролль
Наставник (34608)
Роллы с гребешком, яблочки и сухарики с сыром ^^
Советник (3149)
тайский бокс?
Верховный Наставник (101033)
творог)
Наставник (57660)
Купила свежий хлеб. Есть вкусный бекон.
Сделаю к телевизору бутербродики. А на
потом - киви и рулет с кремом. Отощаю,
небось...))))
.
Верховный Наставник (166854)
у меня ужин в 21-00 ващет) так что...
Хранитель Истины (288251)
Печеные грибы и салат из сельдерея.
Наставник (35359)
ой-вот не хочу ничего делать-я такая разленивица нынче-пельменей сварю-вот ты там за меня тоже потренируйся
В общем,сегодня был торт и конфеты ))Завтра день на гречке и овощах)))