Мне больше нечего спросить. Что у вас на ужин? И какой суп вы варите чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49570)
Рис с бефстроганов.салат из свежей капусты.
Суп из щавеля с яйцом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня на ужин я не решила еще, думается жареная картошка с селедкой и квасом.
суп - грибной или борщ
Наставник (58621)
Борщ, куриный с домашней лапшой и овощами, фасолевый или чечевичный остро-пряные - самые поедаемые.
На ужин отварная говядина, зелень, помидоры с красным луком..