Вы согласны с такой экономией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55405)
ну каждому своё
по всей России экономят, особенно наши пенсионеры....пилять, прям сердце разрывается
на дорогие шмотки, не у всех есть деньги
мама в декрете....список могу продолжить
сугубо мое мнение - некуй над чужими смеяться, над бедностью......пишу так, потому что в свое время прошла через нищету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425616)
я согласна, что это идиотские способы
Хранитель Истины (423085)
Не-а...не впечатлило...))))))
Наставник (57660)
Глупый способ! Я предпочитаю планирование доходов и расходов.
если человек может постричь , то почему бы не постричь . хрень типа бумажных полотенец вообще можно не покупать . я все свое детство прекрасно мыла посуду без фейри , на кухнях не было бумажных полотенец , а из еды можно массу продуктов не покупать вообще и здоровее будешь )))