Где твои границы ? Действительно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248745)
Сие зависит от задачи, Слав. И только от оной. От поясню тебе на березе. Где граница у березы, а? С точки зрения лба, которым ты хряпнулся о ствол, с точки зрения художника, ботаника, геоботаника, аллерголога, наконец?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Мщемта, мои границы - здравый смысл...
Наставник (74739)
Путь за Христом определяет мои границы. Он путь, истина и жизнь, а смерть - приобретение!
у физического тела - видны невооруженным глазом
а в не физическом плане у меня границ нет - ни по пространству, ни по времени
Пока ещё не дошёл до своих границ, в пути, стало быть )
Привет, Слава! ))