С чего начать покорять мужчину? Чем атаковать в первую очередь, а что припрятать от него до поры до

времени?)))
Дополнен 10 лет назад
Нужен чёткий план действий...)))
Дополнен 10 лет назад
Ага... А если с сиськами не густо?)))))))
Дополнен 10 лет назад
С борщами-пирогами у меня нормалёк, а вдруг он наестся и сисек захочет?)))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Только борщ.
Борщ, пироги и т.д. согласно его вкусовым пристрастиям.
А потом уж - обаяние и все эти наши женские штучки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оголяй сиськи и в бой...
Специалист (799)
На этот вопрос не существует однозначного ответа. В отличии от женщин, все мужчины разные и к каждому нужен индивидуальный подход.
Хранитель Истины (390777)
А я чё ? Я ничё !
Я просто зашла - умных людей послушать, опыта набраться. ))))