Привет !)чем больше внимания и заботы даёшь Мужчине.. тем больше чего от Него получишь в ответ..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93601)
...здесь всё просто , как дважды два---от любящего получишь в ответ внимание и заботу и с торицей,а от принимающего твою любовь---отношение,как к привычному,дОлжному....)

Теплого дня ТЕБЕ!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137787)
"Я думаю, торг здесь неуместен!!!"
Верховный Наставник (148032)
Иисус всем нам сказал: "Не мечите бисер перед свиньями!" А американская негритянская пословица гласит: "Пусти хлеб по воде...и он вернется к тебе с маслом!"
Наставник (59053)
А что это за идол такой что аж с большой буквы? Да и упаси Боже меня от такой лично заботы, у меня кусок хлеба ей нарезанный в горле застрянет.
Наставник (68610)
Привет Нежная Королева !
Все мужчины разные, однозначно ответить нельзя: Один оценит и будет Тебе респект и уважуха, другой посчитает за должное и равнодушно повернется к стенке, ну а третий - сколько ни уделяй внимания, сколько не заботься, сколько вкусным не корми все равно в лес побежит ..........
Мудрец (11708)
Верно, мужчины разные.. и у них, как и у женщин, самые большие проблемы, как ни странно, не с любовью - любить мы худо-бедно как-то еще умеем - а с благодарностью. Мы не умеем принимать любовь.. и мужчины с их эмоциональными "фобиями" учатся этому качеству дольше и тяжелее, чем женщины.
Любимому подарок отправила - третий день издевается. )))) А на самом деле это самый благодарный человек на свете, которого знаю..
Нельзя мужчину нежностью и заботой закармливать - начнется отторжение. Просто заботиться, просто любить, когда к тому располагает жизнь.. у человека должна быть возможность заметить и оценить то, что ему дается Богом через женщину. А мудрость женщины в том, чтобы этому, идущему ЧЕРЕЗ нее, не мешать проявиться.
Верховный Наставник (107003)
Тем больше получишь всё что душе угодно!!!))

Привет Королева!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (111345)
...Жене шубу...Мужу галстук...
Самый лучший принцип действия с мужчинами)))

Привет красота моя))