Власть это такие же люди как и Вы.. с пороками и недостатками человеческими.. да ещё возведенными в степень..Вы с кем бороться то собрались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
Они борятся не "с кем", а "за что". За место у кормушки и возможность воровать больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
я -ни с кем. от борьбы начнут страдать люди. это не правильно. вот пусть Навальный с Путиным сами решают- где Димон взял деньги. а то у нас так повелось:баре дерутся-с холопов головы летят. пора бы обществу поумнеть,и не выходить никуда- пусть сами разбираются.
Просветленный (595230)
Плевать на людей .главное что был Хамон (условно говоря)