Какие могут быть провокации с русской стороны во время так называемых учений Запад 2017?

«Судя по информации из РФ о резком росте военных поставок в Белоруссию в 2017 году, Россия действительно планирует стратегическое развертывание на белорусской территории значительного количества войск», — говорит эксперт. И прогнозирует, что реальный объем воинских перевозок может быть еще большим: «Часть поставок проходит по секретным статьям расходов, и по этой причине точные цифры нигде не публикуются».
для тех кто в зимней русской одежде...Украина тут не причем)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
А вам с газом или без газа?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425759)
а украина здесь причем?
Верховный Наставник (214017)

Наставник (70427)
Зачем? Россия не занимается провокациями, если что нам надо - просто придём и заберём.
Верховный Наставник (187917)
подключат водяной трубопровод военной части перед учениями к бочке с водкой
зачетная шутка будет
это они туда спиртягу перевозят поближе
что б сподручней было диверсию осуществить)))))))))