Как на тебя действуют слова "привет! помнишь меня?" ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2691)
Я решила в таких ситуациях наглеть и спрашивать: Ты кто?) Потому что плохо помню лица и имена. И вообще у меня мозг выбрасывает ненужную информацию..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Отталкивающе.
Верховный Наставник (121736)
смеюсь и говорю нет ..
Наставник (59302)
Угрожающе звучит ))) словно ,сейчас предъявят нЕчто...
А я то и не в курсе....ога

приятного вечера
Верховный Наставник (114454)
я обычно окуеваю со слов по телефону..- зравствуйте вы меня помните.я петя..вася..наташа...вы меня возили..
Мудрец (21004)
Делаю невозмутимое выражение лица, говорю, нет!!!)))) И ухожу прочь))))))))