Кажна сопля нам указывать тут будет!))) +

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон считает, что поведение России становится всё более «самоуверенным и напористым».

«Когда дело касается России, мы ясно понимаем модель поведения, которое становится всё более самоуверенным и напористым», — цитирует РИА Новости Фэллона, выступившего на международной конференции по безопасности в Лондоне.

По его словам, Британия желает, чтобы Россия сменила курс, выполняла минские соглашения, а также «ограничила безрассудную военную активность и прекратила дезинформацию».

«Если она поступит так, то будет потенциал для лучших отношений. А пока мы должны «сотрудничать, но остерегаться», как сказала премьер-министр», —заявил глава британского Минобороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39872)
Очередной карьерист сопливый..))))
Это говорит о том, что русофобия геотренд в политике.
Так..пора деньги качать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он поди и не знает, что минские соглашения не для России.
Просветленный (644686)
реально- плевать,чего желает англия. мы может желаем,чтоб они назад в евросоюз шли.ничего же-терпим!!!
Верховный Наставник (126802)
Ещё один бандит из касты британской монархии)
Бешеный огурец обыкновенный (лат. Ecballium elaterium) — многолетнее или однолетнее травянистое растение, единственный вид монотипного рода Бешеный огурец (Ecballium) семейства Тыквенные (Cucurbitaceae). Растение известно благодаря своему свойству выбрасывать семена.
Наставник (40801)
Желать - оно неподсудно....
Воплощать "желаемое" - порой проблемно.
"Севастопольская страда" - невредно вспомнить...
Хранитель Истины (437413)
А пасасать он не желает...))))
Хранитель Истины (258367)
Пусть читает ежедневно британскую прессу, чтобы память освежить, не они ли всякую муть про Россию пишут, порой позволяя себе ну о-о-чень не дипломатические выражения.