Вороненкова скорее всего замочили *цы. Как думаете зачем им это понадобилось+

ведь он перешел на их сторону и наоборот выступал против России.
27 марта 2017
В деле об убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова появился новый подозреваемый

В деле об убийстве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова появился новый подозреваемый. По данным украинских СМИ, в розыск объявлен активист «Правого сектора» Ярослав Левенец. Об этом, в частности, сообщила на своей странице в Фейсбуке журналист Алена Лунькова. По ее данным, Левенец, так же, как и человек, застреливший Вороненкова, служил в батальоне «Донбасс». В прокуратуре Киева сообщения о розыске не комментируют, — передает «Интерфакс».
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126814)
...
Средства массовой информации рассказали об отношении к Вороненкову в Киеве. Как пишет Life, в Киеве так и не простили Вороненкова за слова о Крыме и Донбассе.

«Вы ощутили, какое бешенство в украинском обществе вызвала новость, что экс-депутат Госдумы Вороненков, голосовавший за присоединение Крыма к РФ, получил паспорт Украины, в то время как российские и белорусские добровольцы, воюющие на стороне сил АТО, годами этого добиться не могут», — спросила журналистка у опального политика. На это он ответил: «Ощутил».
...

http://rustoria-topnews.ru/publication/politika/os...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Поебать на него
Верховный Наставник (170893)
подлецов мочит бох.. ну или природа.. как вам больше нравится....
сомневаюсь я, однако..
да какая разница, кто йопнул... от судьбы не уйдёшь...
Просветленный (586797)
Ето внедренные агенты Пу... (С)
Президент Украины Пеця Потрошенко.
Хранитель Истины (330538)
да без разницы-кто. ценности как свидетель и обвинитель он уже не представлял-а как сакральная жертва сгодился. теперь под это дело до кучи можно и ПС сливать поскольку тёрки у них с порошком...тока вот порошок в своих заявах непоследователен
Наставник (60496)
Тут не зачем, а за сколько. Тем более не то место выбрал где прятаться. В хохлостане человеческая жизнь ничего не стоит.
Наставник (86829)
Бандеру замочил Сташинский.. Родился он в семье националистов.. Потом был завербован гебнёй
С Воронковым не всё ясно .. Вернее ничего не ясно.. Но в "руку кремля" в этой ликвидации я бы поверил в первую очередь, при наличии других версий.. По аналогии со Сташинским..
Люди любят деньги...
Верховный Наставник (164817)
Какая логика может быть у бандеровцев? Зачем они составы с углем блокировали, зачем российские банки замуровывали? Кому лучше сделали? Похоже просто обиделись. Ведь этот предатель голосовал всеже за присоединение Крыма.
Хранитель Истины (259114)
так что-то я не услышала версию, зачем это им.
Наставник (39872)
А какая разница? Выбора у него все равно не было.
Тоже мне..нашел кому доверить себя..Пороху..
Порох дерьмо..сожрет любого..