А вы верите, что молодежи обещали денег за участие во вчерашней прогулке, как заявил Песков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (82198)
Местное старичье не понимает...что молодежь сейчас ДРУГАЯ...
что они уже родились ментально свободными....и они не захотят жить..как жили их предки...в советском стойле..где все голосуют единогласно и дружно аплодируют по полчаса лидеру....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Да и сговор был с ментами,кого надо забирать))
Верховный Наставник (198155)
Эта хрень висела в инете)))) А ты шо под дубинки ментов бесплатно пойдёшь?)))))
да...
А вы верите, что молодёжи вообще это надо было? Использовали как пушечное мясо, играя на гормонах и пустой голове
Верховный Наставник (170893)
это и козлу ясно! хуже другое: кому то бабки, кому то лайки..
...бабло то понятно... а вот с лайками надобно что то делать!
Верховный Наставник (121736)
это так и есть или за зачет
Наставник (80516)
Фиса ты реально думаешь,што тут все в курсе,что тока 18% всей нефтегазовой добычи принадлежит государству?)))
Наставник (25761)
Верю. Сейчас молодёжь такая, что одну чипсину друг другу продают. Задаром им ничего нахрен не надо. Заплатил бы Путин больше - на него бы пошли.
Наставник (77048)
Допускаю что так и есть. В США выступления против Трампа точно финансировались. Знаю из достоверных источников.
Наставник (50247)
при всем том, что я далеко не на стороне малолетних бунтарей во главе с навальным, и не особо верю в его ютубовскую нетленку, я конечно ни на секунду не верю, что Навальный каких-то денег обещал...
он аферист, а не дурак
Просветленный (838087)
Верить - это твой удел)
А мне вообще пофиг, как либерастня свой унылый досуг коротает)
Хранитель Истины (308630)
конечно..они и не отрицают
Мудрец (13978)
безусловно!!!!
Наставник (90829)
Это уже путриоты переиначили всё как им выгодно
вот что он обещал ... и это никакая не тайна ... давно уже у него в блоге весит ...

Обещание: напишу жалобу в ЕСПЧ каждому, незаконно задержанному на митингах 26-го
https://navalny.com/p/5292/
Однокурсники с ВШЭ, где внучка учится, собирались на митинг бесплатно, потому что верили как и ты, что митинг против коррупции, но родители оказались умнее и детей не пустили.
Скоро узнаем...