за что вы любите ТОМСКИЕ ответы?

один минус что многие еще на майле
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Божественный Гуру (1272776)
За знакомый интерфейс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Пусть там и остаются,от них сюда и сбежал,троллинг и спам уже достали
За бескрайние сибирские просторы)))
Мудрец (14005)
за людей....которые здесь))..ну..не за всех канешна)))
Здесь все более тесно)
Как-будто здесь одна большая семья,на мыле не такого ощущения,заходишь туда и никого не узнаешь)
Там остались пара сучек,не хороших тетенек,какое счастье,что их тут нет)
Уже за это Томску +100500
)
Специалист (890)
Я специально зарегистрировалась 2 дня назад, что бы посмотреть ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ МАЙЛ...

Вы бы почитали что они о нас пишут ( ну о тех кто ушёл на Томские ) Переписывать не хочу и не буду ( Котэ не заслужил, приютив нас,- читать подобную чушь! )

Сделала вывод- НЕ УШЛИ И ДЕРЖАТСЯ ЗА МАЙЛ - Искусственные интеллекты))))))) Смеюсь.... видимо жаль расставаться с ТАКИМИ! ЗВАНИЯМИ!

А здесь всё тихо, уютно.....Мне тут нравиться. ....." Если к другому уходит невеста, то ! неизвестно кому повезло...."""""
Наставник (85904)
Просто майловское фуфло ну никак не прёт а тут нет-нет появляюсь.
Хранитель Истины (380795)
Мне нравятся люди, которые здесь общаются. Практически нет оскорблений, унижений, склоков, разборок. Как-то все мирно, спокойно, очень приятно. Захожу иногда "туда", становится страшно.
Наставник (72196)
За то,что благодаря АДМИНИСТРАТОРУ очень доброжелательная атмосфера.
Кстати,на майловском проекте придумали новое наказание для строптивых:
отлучение от проекта,пишут,что временное,но МАЙЛУ всегда мало половины!
Наставник (54183)
За то,что они- наши .За то,что мы здесь - дома.))

Добрый вечер.)
Наставник (49694)
ну и что я тоже на мейле и уходить оттуда не собираюсь. тут троллей пока нет. но хамы уже появилсь
Магистр (2419)
Я их не люблю, я их не ненавижу - просто захожу сюда периодически. Любить надо животных и людей.