А вы за что любите Томские ответы?....)))))))))

Мне так нравиться, что здесь мата нет....ну, вылетит нечаянно, а его и не слышно...и не видно....)))))))))))))И все такие милые и пушистые...))))))
Блинн...сама ошибку допустила....нравиТся, конечно же...))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сиськи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
админ умничка..фишку тащит ))
Наставник (43303)
Душевно тут как-то и тепло, как в настоящей и дружной семье...
Хранитель Истины (270451)
Уютно, по домашнему. Как большая, дружная коммуналка. =*)
Верховный Наставник (186602)
формула простая - чем меньше пользователей тем меньше всего в том числе мата , время это исправит
Верховный Наставник (165862)
"Говорила бабка деду:
- В Санта- Барбару поеду!
Пусть язык не понимаю,
Но зато я там всех знаю!"
))))))))
Все ж свои, родные))
Мудрец (13443)
Мне нравятся здесь многие люди, и поэтому я здесь))
За прекрасных людей обитающих здесь и за домашнюю атмосферу.
Наставник (76786)
Хорошо тут, нет капюшонов, троллей, чисто вроде как)) и народ наш .
Адекватный наш народ)