У Вас бывает такое... большинство окружающих критикуют книгу (фильм, песню, картину художника)

...а Вы посмотрели, послушали -- и прониклись.
Словно для Вас написано, нарисовано... полностью понимаете, принимаете и проникаетесь этим произведением?
Именно на маятнике: всем не нравится, а Вам по сердцу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)
Бывает...

я вот сейчас почитала...и прониклась

многие говорят о человекАХ, что он
" идиот, интриган, фашист, тролль и нравственный урод...
или что он-- беспросветный алкаш категории, который спивается на моих глазах...
или что она шовинистка с опрокинутой судьбой
или истеричка
или осатаневшие в призрачной безысходности завистники и нигилистки, многие из которых еще не видели, не вкушали реального горя и краха всех надежд..."

говорят,да..
имеют ли право так критиковать?--но это другой вопрос..
им не нравятся эти произведения искусств Томска... но ктО они, которые так говорят?
признанные критики Вселенной или ценители человеческих душ космического масштаба?
им не нравится, но ведь это только их видение... зачем такая критика с осуждением главных персонажей или ненависть к режиссёру, только потому что у того жена сделала десять пластических операций?
м?)
это так банально, когда всем не нравится, а кому то нравится

но когда одному не нравятся многие, а многим нравятся эти многие-- вот где маятник... качнётся... по сердцу...

надеюсь в этом ответе я не сильно завуалировала?)
прости, за мой разговор с самой собой...

доброго тебе,Эмин!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Мне не интересно мнение других .
Верховный Наставник (107003)
На вкус и цвет - товарищей НЕТ!!))) Привет!!)))

Все критики - бездельники!! нет что бы чего-нибудь творить, а они все критикуют!))))
Хранитель Истины (274100)
и ЧАСТО!
для всех-ерунда и ни о чем, а я нахожу ЧТО-ТО свое...

ТЕПЛА!
Хранитель Истины (493319)
Я сама решаю, что мне нравится
''
Верховный Наставник (161665)
У меня, как ни странно, существует своё видение мира и я, в основном, придерживаюсь его!)))
Доброго Эмин!)
Мудрец (22915)
В картине я иногда реагирую на цвет,
остальное может быть примитивно.
В песне главное мелодия, в книге - тоже...