..часто переходишь дорогу на красный цвет светофора?!)..

..а зачем ты так делаешь?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет. а вот в неположенных местах частенько грешу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20700)
я не бык)
только в исключительных итуациях
Наставник (30504)
Когда машин нет.
Хранитель Истины (487980)
ПОСТОЯННО!
Как выхожу из автобуса,дом напротив.
Не идти же к переходу...
'D
Верховный Наставник (109416)
Нет. Принципиально - я же не дальтоник, красное и зеленое различаю. Да и...не настолько глупа, чтобы бездумно рисковать.

Привет)

Поскольку я сама водила машину, знаю как иногда бывает не просто передвигаться по городу, по этому и перехожу в положенном месте и на правильный цвет светофора.
Но без фанатизма если машин нет, а я опаздываю, то долго думать на светофоре не стану.