Советник (3872)

Запустите во дворец Медведева "патриотически настроенных граждан Украины"-если своих нет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
полезли у нас майдайнёры во владения Янека, и чем сразу занялись?) многааа чево там опосля не досчитались.
ну, то такэ. а в итоге-то, в итоге что вышло-с? у борцуна-реформатора яценюка тики штопана палатка, у гройсмана хатынка з соломы, у парашенки вааще схрончик, а сэмэн сэмэнченко окромя того, шо харю найив еле на однушку наскрёб?)) про йулю и казаты нэма чого: я жила в двохкимнатний хрущовци у Днипри, так и жывэ)))
та цэ щэ не вси здобуття майдану. но то тож такэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Зачем? Чтобы спистили что нить как у вас в резиденции Яныка?
Наставник (60496)
Туалеты мыть?!
Хранитель Истины (330518)
...ато на Донбассе уже всё смародёрили что можно