Ученик (105)

Не переношу присутствия одного не очень близкого человека... Как решить проблему?

Когда мы все садимся кушать, и он приходит - я, блин, не могу!!! Меня аж выворачивать начинает. Просто от одного его присутствия. Иногда ведет себя как просто дебил. Хотя лично мне ничего особо плохого не сделал вроде :(

Считаю его тупой обезьяной. Лапает все подряд своими руками, ппц, произносит какие-то сверхплоские шутки, да еще и ржет как-то искусственно. В общем ведет себя как дебил! И сказать ничего как-то не получается, поскольку это происходит в доме сестры - я к ней прихожу побеседовать... Это их, скажем так, дальний родственничек... 14 лет возраста... Как справиться с собой???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4007)
Смотри на него,как на пустое место...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не обращать внимания, тем более это происходит не в Вашем доме. А временные неудобства можно перетерпеть.