доброе утро..........навеяло..........а вы УМЕЕТЕ бесить людей ......одним словом или просто присутствием ????????

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (201466)
У мИня даже кличка- кардиолАг.При Адном маём виде у людей сердце Аснавливается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
очень хорошо у меня это получается)
привет, Оля! )
Наставник (68201)
Нет, наверное.
Я не пугало - я хуже ))))
у меня талант
Советник (2939)
Нет, стараюсь со всеми быть корректной, ну разве парочку неадекватных...
что-то вдруг навеяло... не бесите и не бесимы будете...
ничего личного... просто игра слов...)))
Верховный Наставник (122370)
ну уж... зачем так... сразу то... слова мы подбираем как ноты в музыке
Наставник (29084)
Ахаха))
Умею)))
В особенности тут)))
Даже не Заходя Сюда))))

Приветики)))

Ты притеплилась?))
У меня даже азарт какой то появляется! Коллектив то у нас на работе - женский))) доброе утро)