Придётся Навальному метёлкой махать?) +

Тверской суд Москвы арестовал оппозиционера Алексея Навального на 15 суток.

Как сообщает РИА Новости, Навальный арестован за неповиновение полиции.

Ранее сообщалось, что Навального оштрафовали на 20 тыс. рублей за организацию несанкционированной акции в Москве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141278)
пускай человек столкнется с трудом физическим, а не языком бла бла - малолеток охмурять через инет, обещать и мы умеем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Авторитет будет нарабатывать.