А у вас бывает?...

...тревожное состояние?
Вот вроде все хорошо, все по плану, а какая-то тревога мучает.
Как боретесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7817)
Я люблю всё списывать на Злые силы природы , магнитное поле .. торнадо , выброс аммиака )))) и проходит потом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ищу причину. Если реальной причины для тревоги нет - молюсь)
бывает, в том то и дело, что "вроде", ищу источник, нахожу, исправляю, проходит)
Хранитель Истины (493357)
Бывает Особенно после тяжелого приступа головной боли, когда меня госпитализируют.Я понимаю, что это болезненное состояние, но от этого не легче
Хранитель Истины (423090)
Было так однажды...когда крепкого кофе хряпнула...))))))))Все потряхивало, пока не отпустило...))))
Просветленный (714943)
Бывает, стараюсь себя чем-то отвлечь. Делаю какие-то домашние дела в быстром темпе
Наставник (75547)
Сударыня. Смею заверить Вас, у меня исключительно здоровая психика.

Верховный Наставник (165868)
Бывает)
Это значит- пролетела и не зафиксировалась какая-то неприятная мысль) Например, о визите к зубному через неделю)
Стараюсь эту мысль поймать и уговорить себя, что ходить к зубному не страшно)))