Иногда летний дождь, пролившийся ночью, кажется таким приятным.. У вас бывает такое же ощущение?

Он как будто бы смывает все то, что должно остаться позади.. Навсегда

* * *

Доброй нежной ночи вам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
N.
Наставник (30844)

***
Грозу люблю - такая разрядка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Хорошо его смотреть из дома а на улице - не ояень
Наставник (55383)
Я вообще люблю дождь... И даже холодный осенний... Люблю смотреть как капли бегут по стеклу... Шум его слушать...

Мне Он родной... Ну а летний конечно! Он приятно-теплый для души...
Наставник (77731)
Да, особенно если во время дождя открыть окно настежь...)