А правда, что чудовище может превратится в красавчика?) в наше время

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
и этому есть масса примеров..ну например

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Трансгендерная хирургия творит чудеса... Чудовище женского пола, "при помощи скальпеля" превращается в симпатичного мальчика...
Наставник (52565)
Правда.Я, как получил разрешение на работу-столько появилось подруг и друзей, желающих стать мне самыми близкими.))
Привет!