Жириновский вчера выдал-Если прожили в браке 26 лет в браке,то пора в психушку.Вы тоже так думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а если 27, 29, 32- то пороть при людно на Красной площади)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
это он про евреев
Просветленный (838303)
Уже поздно в психушку) Только обратно в брак)
Наставник (89035)
Сам то Вольфович в браке больше времени точно. Ну ему простительны такие перлы. Из-за них его и держат.
Хранитель Истины (291106)
Интересно, а сколькими годами надо ограничить нахождение в Думе Жириновского, чтобы всей страной не попасть в психушку?
Верховный Наставник (148075)
По нему самому давно психушка плачен. Очень страшно, когда такие неадекватные люди принимают законы в стране. Мне Россия уже давно напоминает страну Лилипутию из "Приключений Гулливера".