...здрасьти.......мы пришли к вам за хорошими мальчиками, чтобы увести к себе....что скажите ??)), кого отдадите?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161586)
Наши мальчики самые мальчики в мире! Мы их никаму не отдадим!! Они у нас скромные, вы там их испортите..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
если у вас сиськи действительно как на аве - то я сам пойду !
Никого, вы там извращенцы
Верховный Наставник (164086)
нее, тока обмен)--нам нужны плохие мальчики)
Верховный Наставник (236527)
Да у нас центральный жАних Виктор забанен, так что предложить нам некого...но если отловите какого-забирайте, нам-то оне без надобности, мы втут старухи за 35 в основном.)))
Просветленный (838135)
Шуточки) Мы женатые)
Наставник (86829)
Кабачка нашего забирайте Зачахнет ведь, в этом доме престарелых..)
Забирайте либерастов, от них всё равно никакого толка нет..(((
Хранитель Истины (306839)
Своих теток заберите.