ой девочки мальчики,купила себе черные кожаные штанишки и кожаную тунику.красивуущие блин.нада сфоткать,а у вас есть чем похвастаться????

мне ваще никакая одежка не идет-я во всем страшная--а это как будто родилась в ней--красивущщая
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642377)
а давай до и после
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
радуюсь очень за тебя)))))
Наставник (99090)
У миня вааще школьный пиджак с выпускного... 1983... Как влитой сидит!!! ))
Верховный Наставник (137847)
Не...давненько себе ничего не покупала,аж с августа...только бижутерию недорогую-на алиэкспресс))
И не болтай,ты в любой одеже хороша!!!
Сфоткай и покажи))))))))))
А мне вещами хвастать не получится. Вот брелочки сама сделала

Привет, Оль)))
Просветленный (503218)
Да ты у нас вообще красавица...что в одежде, что без нее))))