Что за дурацкая привычка,откуда она взялась и как от неё избавиться,Граждане,когда идя по жизни запасаешь впрок то,ЧТО МОЖЕТ пригодиться,хотя жизни учит и заставляет пользоваться тем,ЧТО ЕСТЬ? )

"..ЖИЗНЬ учит и заставляет..." и далее по тексту!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
выбрось все лишнее))))особенно из головы - и жить станет легче)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
моя бабушка запасалась картошкой, мукой, солью, свечами и спичками. Что сейчас надо запасать даже и не знаю
если запасов еды - которую можно долго хранить конечно - уже нет
а есть деньги
то почему бы и не купить что-то впрок
а вообще конечно - в первую очередь надо точно знать что уже есть
и использовать
Хранитель Истины (371036)
вот пусть и будет однако