Как простой честный бюджетник может бороться с коррупцией на уровне правительства ? Ведь говорят, всё зависит от нас. Рекомендации есть ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (163947)
Стучать. Но это мы не приучены ...еще и чревато...ибо один против системы. А отряд я точно не соберу...они же и заложат).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Конечно, все зависит от нас. Но мы все не поголовные идиоты, которыми представляли раньше революционеров до 1917 года.
Хранитель Истины (305182)
Взрослая тетка, а в сказки веришь.
Хранитель Истины (422033)
нету, чихать любому мизинчикову чиновнику на бюджетника
Просветленный (590218)
Для начала бюджетеик должен перестать брать взятки или пусть платит налоги с подарков .во вторых коррупцию разводят не чиновники а те кто Несут взятки .несуны хотят землю здания отказу каку нибудь ...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Никак не может. При первой же попытке а значит
проявлении не лояльности к власти, его:
убьют, посадят, выкинут с работы.

PS/ И взятки НЕ может не брать. Так как для него есть план для заноса в вышестоящие кабинеты.
И только с таким условием он и будет принят на работу.

"Ведь говорят, всё зависит от нас" - правильно говорят. МИРНАЯ мера воздействия на власть осталась
лишь одна - армянский вариант - бессрочная акция гражданского неповиновения.
Магистр (1725)

Наставник (76518)
У Вас есть компьютер, приобретите принтер, 3D принтер, Всё!!! У Вас есть средства производства о которых люди могли только мечтать. Создайте изобилие товаров народного потребления. Изобретите и наладьте производство скатертей самобранок и коррупция исчезнет сама собой. А больше никак.
Мудрец (19037)
Говорят, что кур доят. Хочу попробовать...