Вчера была у подруги в гостях...вн...)))..))))..

..она меня угостила и своим хлебом и сама делает майонез(забавное зрелище я Вам скажу)) и свою горчицу..а уж томатный соус эт ваще шедевр,я исчо выклянчила,штобы мне всё это завернули в дорожку)))вот сижу и думаю..сравнив наши фигуры..лучше я буду жрать магазинное овно всё -таки)))))не ну чо я не права?)))
она меня в три раза больше!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393870)
Возможно что и в три раза счастливее....глянь вот, красота какая......)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Горчицу ядреную хочу домашнюю .Дайте мне две!
обожрала подругу...

Наставник (86829)
Ты можешь всё трескать --и овно магазинное , и шедевры домохозяйские и изыски общепитовские..))

Ну не нарастает мясо на таких как ты.. Не нарастает..)))
Наставник (53049)
тебе ,поломойке из морга ,после формалина нельзя привыкать к нормальной еде ... давись по привычке помоями
Верховный Наставник (164086)
а некоторым оч сложно похудеть)
Горчица, по-любасу, домашняя - огонь, её не сложно делать)
Специалист (842)
Я домашних майонез делаю, добавляя растительное масло в баночную горчицу уж извините.
Зачем вы стока жрете? Лопнете! Когда я бываю в гостях у подруги, мы не все время жрем...
Просветленный (837873)
Ничо ты в бабах не понимаешь)))