Гроссмейстер (9420)

ещё раз про любовь...

сегодня, неожиданно для себя, нарыл в домашней библиотеке этот, зачитанный до дыр, бестселлер... как он ко мне попал - ума не приложу... по-видимому, кто-то из дочек когда-то подсунул... но суть не в этом, а в том, что я не знаю как мне с ним поступить - прочитать ли, отдать ли букинисту, просто выбросить или таки оставить у себя, поставив на видное место ?
жду ваших советов.
к прочитавшим эту книгу - прислушаюсь особо.

а ! мож хто желает иметь её (в смысле - эту книгу) ? могу выслать !
а ваще - нет ! пока писал - передумал ! она будет главным призом в будущем фотоконкурсе о котором объявлю позже. ...)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ради интереса залез на книжную полку...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
выброси ..
Хранитель Истины (305464)
ЛюбовЪ

Хранитель Истины (355551)
Мне кажется нужно отдать переплётчику, если таковые ещё остались в природе, и попросить при этом сохранить оригинальную обложку. Эммануэль не читала, а вот Миллера - да.
Верховный Наставник (146321)
Эмануэль уже старуха.
неактуально.
выбрось
.
Мудрец (11137)
книгу не читал, кино смотрел в молодости - один из первых кин, где титьки показали и не только...
...не впечатлило или смысл не понял...
................................................
хошъ выбрось, хошъ оставь...я бы оставил - валяется и пусть...хлеба не просит...
................................................
да !!! вспомнил !!! сегодня 84 года исполнилось Тинто Брассу, который Калигулу снимал и прочие непотребные фильмы...нет, не подумай, я не о пошлятинке, хотя присутствует, а о таланте режиссера - мне нравится...что-то в нём есть...ну а прочее ваше мнение...
Наставник (56560)
Хохо - видать кто-то активно читал...)) Оставь - как память о бурной молодости.)
Наставник (53049)
положи это в ячейку где хранятся акции майкрософт 60 х годов
доброго)) кино смотрел с энтой красавмцей на первом видеомагнитофоне в 86 году....перед отпускм разбирался по всем комнатам ,нашёл и собрал 4 мешка сд фильмы и штук 15 вообще новые в целлофане)).а так же собрал 4 тяжёлых мешка с видеокассетами большими ,там чего только не было и главный по таким фильмам тинто брасс--были в апрелевке и оставил рядом под навесом у мусорки-может кому пригодится а сд фильмы поднял на 3 этаж для пока истории))книга одна и каши не просит ) пущай стоить)))
Мудрец (11442)
Потапыч,предупреждаю,догадываясь о теме конкурса,участвовать в нем не буду тк муделей у нас тута нет...одни доярки и чабаны,мой регион отпадает..в Европе и хде теплее с этим материалом проще...
Магистр (2402)
Нужно тебе объявить конкурс на "НЮ" фото и сделать эту книгу главным призом!
Обмотаешь её ленточками,завяжешь бантик... и т.д. -)))