В жуткой деревне оборотней, зомби и вампиров жил мутант-поэт.... сочинял стишки про любовь к морковным котлетам, высмеивал людоедство... сход не раз собирался его прогнать в шею... но дважды в год, в пятницу, тринадцатого прощали оболтуса, добрые, великод

...великодушные земляки его...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
прощать-то прощали, но утром субботы четырнадцатого на его заборе неизменно обнаруживался плакатик:

видать, не все были великодушны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
поэт должен быть голодным, каждому поэту - по морковке!