Киселёва-то приготовились смотреть? Там сегодня интересно - про замерзающую без угля Украину и про космические двигатели на новых физических принципах, которые уже испытывает Россия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448091)
Та вы шо? Это то самое знаменитое Кисель-ТВ, которым нас так стращают укропы и либерасты? Любопытно, любопытно. Надо посмотреть. Уж они-то наверняка будут смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Уже началось...
Верховный Наставник (126522)
Главное, что сирийцы дали прикупить подпиндосским протеже https://ria.ru/syria/20170423/1492894335.html
Наставник (29174)
Надо, а то от жизни в телевизере отстанете. В реале то давно отстали,хоть за вымышленным миром успевайте))
Хранитель Истины (393090)
Киселя не смотрю. Мне не нравитсякак он говорит. Да и сам по себе - мне неприятен. Кстати. Соловьёв - то же самое. И МАлахов, до кучи....