Если мужик субпродукты покупает в магазине, почему он не убьёт свою бабу? ))))))))))))))

Салаты, голубцы, пельмени, котлеты, это же нельзя жрать!!! А когда это покупают тётки, убивал бы возле прилавка, не дав ей доползти до кассы!
Дополнен 7 лет назад
Извиняюсь, полуфабрикаты! Короче вся та же фигня, только сырая! )))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303319)
Я щитаю, шо это гамно всегда должно лежать в морозилке на всякий пожарный))))
Мало ли.....вдруг некогда будет готовить, заболеешь, поэтому не до готовки будет или просто лень, а жрать ведь чет надо))))
Да и порой этого всего просто хочется)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
я не поняла- какая связь?
Хранитель Истины (367410)
значит она минет исполняет)
Хранитель Истины (427166)
Так сам на такой женился?!
Верховный Наставник (172777)
ассоциации у меня возникли жуткие ))))
Верховный Наставник (105284)
Полуфабрикаты в смысле?)
Верховный Наставник (236527)
Тоже связи не увидела. Возможно подмена понятий. Субпродукты-это внутренние органы животных-печень, почки. сердце и т.п., в этом случае надо наоборот похвалить его даму, умеет это приготовить (кстати пирожки с почками-вкуснейшая вещь, если хорошо приготовлены). Если же речь о полуфабрикатах, тогда согласна, такая баба нафиг не нужна.
Мудрец (19866)
Значит, жена старая и костлявая - хуже равиолей!
Верховный Наставник (207240)
интересно, а зачем женщине прожорливая, глуповатая обезьяна? правильно, при попытке что-то критиковать и мечтать о кухарке надо гнать нахрен к маме
Верховный Наставник (182281)
Убьёт бабу, получит тот же полуфабрикат. Шило на мыло.