Перед тем, как что-то просить Вы начинаете разговор издалека или сразу в лоб просьбой своей бьете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
....аккуратно, улыбаясь, НАМЕКая на-но НЕ прямо. Если человек ЗАХОЧЕТ, то поймет, нет-значит,не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96393)
Я очень редко прошу кого-нибудь. Исключение - начальство (ну типа отгул взять)
Прошу без проволочек всяких - в лоб. Если кто оказал, то не расстраиваюсь, злобы не держу, но больше не обращусь.
Мудрец (23238)
Чаще сразу))
Хранитель Истины (427154)
Сразу,но прошу очень редко и обычно своих
Верховный Наставник (121736)
сразу в лоб ..
Верховный Наставник (104718)
неприлично начинать с просьбы..))) сначала снимаю пистолет с предохранителя и передёргиваю затвор)))
Я могу обратиться с просьбой только к родителям, им мои реверансы не нужны, они знают, что я только в крайнем случае прибегаю к их помощи, мы не тратим время на пустословие)