Когда тебе 40, опять,как в 18, начинаешь хвастаться перед друзьями тем, что у тебя был секс- только чуть чаще, чем в 18, привираешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430743)
Мне в 18 вообще нечем было хвастаться, коллега. Самое хвастовство началось только после 28-ми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Если женат, то привираешь только насчёт "чаще". )
Верховный Наставник (152714)
Не привираем, а приукрашиваем
Это вопрос к женщинам?
Для 40-летнего мужчины секс настолько доступен и недорог, что вот никакого смысла хвастаться и привирать я не вижу. Продажный секс имею ввиду, конечно.
Верховный Наставник (213596)
40 уже было....