Да вы заАхали ныть Беларусы Украинцы... вот к нас Вовка повоевать решил в Сирии... хоть нам Игил ни одного терракта не устроил... зато теперь тарифа на комуналку выросли я Ипу... У Вас хоть в Стране что то делается... а у нас как была Опа... так и Отстала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (138976)
Меня обложили со всех сторон . в Беларуси налог на тунеядство припаяли , а в России кварплату подняли ))
Никому платить не собираюсь ))))) все в сад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
На Украине маленький,но прирост производства почти в 2%.У путинской России за это время -(минус)5% ....
Белоруссы,вообще не понятно,как существуют с их долгами =их почти 3-х годовому ВВП!!!....