Сегодня в Беларуси День Воли и Юбилей -100 лет образования БНР(Белорусская Народная Республика)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я -русский и родился вообще в Узбекистане, но я вырос в Беларуси, мае беларускія саграмадзяне, мае сябры і браты, і сам я валодаю беларускай мовай ня горш за тых хто нарадзіўся у Беларусі, не ў прыклад тутэйшым " патриотам России" як казаў класік рускай літаратуры " с роскомыми и жадными глазами" якія зняважаюць нашу гісторыю, наша Вялікае княства і иншым " картофельным друзьям" " ватников"

і няма той сілы ў свеце якая бы здоліла зрабіць тое каб я і мае беларускамоўныя, беларускія саграмадзяне сталі бы для мяне ворагамі, таму віншую ўсіх сапраўдных беларусаў са святам

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тиран лысину потирает...пока..
Верховный Наставник (169975)
великие наследники вкл)) стадо тупое
Наставник (43096)
Опять не дали поскакать))))) мне интересно когда появятся у нас люди которые будут думать о будущем, а не с тоской взирать на прошлое, которое еще весьма и сомнительное как повод для гордости
Верховный Наставник (202907)
событие притянутое за уши..
Хранитель Истины (259114)
Поздравляю ! Желаю Беларуси обрести настоящую свободу во всех смыслах !
Хай живе Беларусь !
поздравляю! хорошей вам жизни!!!!
надеюсь, вы не рвётесь в ЕС, вас не манит зависимость?
Верховный Наставник (140568)
Поздравляю с праздником!

Просветленный (622398)
Поздравляю ! Счастья и процветания белорусскому народу.!

Главное что бы не как на Украине сейчас.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Поздравляю вас с этим событием, напоминающим народу Беларуси, что они не стадо рабов.
И желаю, что бы Беларусь обрела независимость и стала Народной Республикой.
А одна из самых охраняемых в мире границ, от Украины до Литвы,
была снята и переехала со всеми таможням на восток страны.

Верховный Наставник (115920)
С праздником!

Я поздравляю всех братьев беларусов! Мы должны быть вместе, мы славяне!
Хранитель Истины (371036)
вот и закончилось уж всё однако
Поздравляю! Развития и процветания вам!
И чтобы у вас не было так, как в России сейчас.
Наставник (59465)
Мира ,добра и процветания !!!!!