Дамы... Если бы Ваш мужчина каждый день, ровно в полночь выходил выносить мусор... Причём, на Ваши робкие протесты: «Да оставь, утром вынесем» Категорично отвечал : «Нет. Я вынесу сейчас».... Что бы Вы подумали обо всём этом?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
Мой Герой)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пущу я его....до 12 дня нуна выносить...все что позже- это утечка денег)))примета)
Mia
Верховный Наставник (228068)
молодец! не откладывает на завтра, то что может вынести сегодня)))
Мудрец (19043)
Мудрец (22071)
подумаю, что мне можно пропустить весь этот пипец в моей жизни и перейти прямо к той части, где я путешествую по миру...))
Хранитель Истины (430960)
Я на дачи у Себя тоже мусор по ночам выбрасываю, герцогиня. Я там не плачу низа что, в том числе никакие коммунальные услуги, поэтому мусор тоже ночами выбрасывется.