Женщины, которые ничего не добились в жизни, выкладывают фото своих детей в соцсетях

Ученые обнаружили интересную закономерность про не успешных женщин, которые ничего не достигли в жизни.

Замечали ли вы среди своих знакомых таких людей, которые очень часто любят выкладывать фотографии своих детей в соцсетях?

Если обычные люди могут выложить пару снимков для друзей или знакомых, показать сам факт, что есть дети. То не успешные женщины фотографируют чуть ли не каждый пук своих детей и постят в соцсети. "Вот это мы на прогулке, вот это мы в магазин пошли с детьми, а вот это Машенька передает конфетку Ванечке". Особенно больные устраивают сериал из фотографий, как "весело" проходит ее жизнь, благодаря детям.

Дело в том, что таким женщинам нечем похвастаться перед подружками. Обычно такому явлению подвержены девушки, которые рано вышли замуж или залетели, учеба не задалась, карьера тоже. Такие люди не осознают, что раздвигать ноги любая умеет и рожать много ума не надо. Но у такой в голове кажется, что она сделала какой-то особенный подвиг в жизни, и чем больше она рожает детей, тем успешнее себя считает. И старается показать это миру, чтобы ее похвалили, как многого она достигла, нарожав детей и выставляя фотографии каждого их шага. В голове им кажется, что ее детьми восхищаются как каким-то шедевром искусства. Особенно ловят оргазм, если такие же "подружки" лайкают их фото.
Но такие мадам даже не догадываются, что подружкам пофиг на их детей, потому что у каждого свои родные дети самые лучшие и особенные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (224581)
Я вот вообще ничего не выкладываю, из принципа)

ни фоток с подругой, ни с родственниками, ни с племяхами моими сладенькими, ни с коллегами. и что учёные на этот счёт скажут?) обычные люди понятное дело подумают, что скучно живу)) систер тоже малышей не светит..) вот и правда - всем, по сути, друг на друга пофигу. демонстрация у кого что есть - это всё-таки прежде всего для себя самого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29190)
Уч0ные...

да это как белый день Ясно))))))))))))))
Гроссмейстер (7817)
да )))) мне пофиг на чужих детей. Особенно маленьких. Подростков шуршу регулярно , и то чтоб знать ..чё слушают, чё модно , чё гонят .
Верховный Наставник (140328)
Кто фото попоек выкладывает,кто детей. У меня только с разных мест пребывания...раз в год не чаще выкладываю,как и где мы семьей отыхали. Когда человек сам себя фотографирует,отдает безнадегой,что его некому сфотографировать...
Женщины для этого и созданы,чтобы рожать детей.
А статью эту накропала та у которой детей нет,а есть одна карьера.
Как не старайся,одной опой два пенька не обосрать.Всё это сказки на тему детей и карьеры одновременно.
И вообще я щитаю,кто что хочет то и выкладывает.
У меня много знакомых в соцсетях вообще выкладывают только себя,чуть не каждый день,имея и детей и мужей,но не имея карьеры или имея карьеру,или не имея детей и мужей
Короче кто как хочет,так и дрочет
Верховный Наставник (181774)
Это не так... У некоторых, не будем показывать пальцем, в год, жены за бугром бывают чаще, чем ты за всю жизнь. У людей разные приоритеты. У кого семья, у кого понты... ))))))))))
Наставник (34417)
Ну это не про меня фото не выкладываю вообще ничьи,не успешна
Хранитель Истины (372519)
После ответа Элис и добавить нечего)))
Особенно мне непонятно, когда люди возмущаются теми или иными фотами других пользователей в соцсетях, но не исключают их из ленты или не убирают из друзей)))

Привет))
Верховный Наставник (101033)
а какие фото выкладывают женщины, которые добились чего-то в жизни, сделали карьеру?)
У меня все адекватные - хоть и выставляют фото детей, но не очень часто и не очень много. Мне интересно смотреть эти фото, я вообще люблю детей)
Фото своих детей выставляю редко(обычно с отпуска или ДР, выпускной в школе и т.д.)
А когда дети были маленькие - то фотографировала их часто, но я тогда в интернете ещё нигде не сидела))