Магистр (1518)

товарищи... как узнать то кто схомячил шашлык? я переживаю как бы плохое не было

а то все таки замачивали его...тут вопрос задам можа у кого было такое

вчера была олимпиада и мы естесено все это отмеитили, ну и все осталось на столе (так получилось)
так вот кто слизал икру и салаты это видно (кошки по языкам), а вот кто слямзил около 2,5 кг оставшихся шашлыков неясно...я первая щас проснулось и все это обнаружила
тот кто слямзил ни че ему не будет?

подозрения даже незнаю на кого 2 собаки и 3 кошк
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9372)
Кто есть не просит, тот и схомячил...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
мужики ночью в туалет вставали ,завернули на кухню .сожрали в беспамятстве .ну или собаки .
Магистр (1313)
У меня кошка по ночам хомячить любит. Мы все поячим от нее. Да и сам ночью не проч чего нибудь перекусить. На сытый желудок лучше спится. Так что у вас это видать была групповуха все по чуть чуть приложились.