Почему полиция задерживает митингующих против коррупции, с которой она должна бороться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
,
Гроссмейстер (8033)
не так надо делать дела, а экономическим путем, вот тогда коррупция сама отомрет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Лиричный вопрос от физика)
Хранитель Истины (305520)
И много борцов задержали? Какой удар по борьбе с коррупцией! Ужас! Ужас!
"-"
Наставник (64692)
по сценарию
Наставник (86829)
Потому что они покушаются на святая святых чинуш России, любого ранга..
в полиции .. тоже взятки берут..
Советник (3149)
а ты попу оторви от стула, выйди и так и спроси у них
Наставник (59654)
ОНИ Ж САБАКИ И ЭТО ИХ РАБОТА! ПРИХОЖУ К МНЕНИЮ ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ БЕЗ МОЗГОВ!
Верховный Наставник (182281)
Вместе с коррупцией она и борется.