Почему бы им не обсудить миллиарды найденные у человека,который должен бороться с коррупцией?

за каких идиотов народ держат?!?Ведь не все же идиоты....или большинство? Вы,вот вы...телезритель?

Вам послание с госканала!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
сейчас прибегут поцреоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут не обсуждать нуна, тут стрелять давно нуна...
Верховный Наставник (149636)
шаи хулуд,это вольный перевод шах бабур?.
Мудрец (17748)
Подумаешь 8 млрд... Подумаешь вес этих денег составил примерно 1,5 тонны. Вот рыбнадзор борется с браконьерами, соответственно у каждого уважающего себя инспектора в холодильнике икра и копченый лосось. Это же наглядное пособие. А у чувака, который борется с коррупцией, должны лежать деньги. Чем больше материала для изучения и дальнейшей успешной работы, тем больше у нас процветает страна.
Это нельзя, сначала Украина с Сирией... там важнее, а главное сделать ничего нельзя, особенно на диване...
Отвлекающий манёвр...Надо же как-то "не сдавать своих с*укиных сынов".(от "мы своих не сдаём").Печально,излишняя политизированность,навязываемая с экранов ТВ,застит картину Мира.