Проснулись, встали..Музыку включаете для фона или в тишине завтракаете ?))

ПРивет вам!))) Настроения!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123505)
В тишине-встаю раньше своего,так что я включаю комп,вхожу в игру и Ответы,включаю агент,пью кофе и наслаждаюсь минутками свободы ))
Привет ! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
завтракаю не сразу, телек врубил сегодня, зырил Формулу-1. привет, Антуанетта!
Наставник (57656)

и тебе бодрого утра.
Наставник (34222)
а чо ромашка меж куёв зажата?)
Спросонья включаю зомбиящик, дабы под кружку кофе услышать, что там ещё стряслось за ночь.
А хорошую музыку слушаю на проснувшуюся голову под всякие разные занятия.

Приветище!!!
Наставник (63267)
Ящик..