Вы когда дома ОДНИ бываете, наслаждаетесь полной тишиной или включаете что-то фоновое типа музыки, телека и пр.? ))

И доп.: сколько МАКСИМАЛЬНО вам удавалось побыть в одиночестве? В полном?
Вас это напрягало в итоге или ещё б и ещё?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Я редко бываю одна. И в одиночестве не вижу для себя ничего привлекательного. Я из тех людей, кого местные домохозяйки называют скучными, т.е. не способными себя занять в одиночестве))) Я не люблю все эти занятия, созданные для одиночества, типа нэндмэйда. Я им давно наелась.
Прошлой зимой я полгода дома просидела. Муж на работе, дочка на учебе, я целый день дома одна. Ничего привлекательного для себя я в этом не нахожу. Книг я не читаю, музыку не слушаю. Ужас))) Понятно, что я нашла себе занятия, но для моего психотипа это не в кайф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Я одна никогда не бываю, практически. Мама целый день смотрит телевизор. Так что хочу-не хочу, а фон постоянный.
Хранитель Истины (321291)
Люблю тишину. 12 часов на работе одна сижу иногда. Не напрягает, мне хорошо без никто)
Хранитель Истины (270149)
Не могу быть в тишине, всегда телек бубнит...
В одиночестве... с 7.00 до 20.00... в 19.00 уже страдать начинаю..
Ono
Наставник (67296)
Нету у меня тишины. Поэтому я себе даже музыку не включаю.
Хранитель Истины (437413)
Я уже пятый месяц так живу....
Просветленный (714543)
Только тишина! Я как-то не засекала такие вещи. Нет, меня не напрягает
Наставник (95613)
Обычно в тишине. Когда занимаюсь крафтом или купаюсь, включаю музыку. Когда готовлю или кручу хуп, смотрю какую-нибудь фигню в ютубе.
Да что вы знаете об одиночестве???

А так-то.... неделя в "одиночке".

56 спичечных коробков в длину, 34- в ширину.
Волчок, кормушка и стены в "шубе".
На второй день почти, а на третий- ВСЕ начинают петь песни!!!

Денёчка неодинокого!!
Хранитель Истины (271871)
Льется музыка, музыка, музыка!..
Да и я вместе с нею пою ))

Люблю побыть одна! С детства.
Только больше, чем на несколько часов это теперь не удается...
У меня в основном всегда тихо, я не люблю жужжание и дребезжание телека. Музыку включаю, как правило, если делаю какие-то дела, с ней задорнее получается))) А так у меня тихо, если я одна. Книжку читать - саунд-эффекты не требуются... Совсем одна бываю нечасто: мелкую фиг выгонишь куда

Если про максимум... Несколько дней. Это был явный передоз