Хренасе бизнесмены. За десяток домашних куриных яиц уже 150 заряжают. Две недели назад по 100 +++

просили.......Корма типа подорожали. Ну подорожали, но не на 50% же ! Капитализьм выкручивает руки ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (44787)
ну не знаю. я пока по 100 продаю. а соседям по 80. но уже вот вот подниму цену. у кур яйценоскость уже снизилась
кстати, Александр, дело не только в том, что домашние. они дорогие потому что утренние. ведь в магазинах теперь диетические яйца не купишь. хотя согласна, 150 - хамство и наверное даже жульничество. там или посредники стоят, которые неизвестно где яйца берут или откровенные жулики. по себе знаю - некогда нормальным хозяевам на рынке целый день стоять с яйцами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
150? да они продешевили...в Москве 87 стоит десяток хороших! подчеркиваю- хороших, яиц, а домашние летом были по 200 десяток, сейчас не знаю
Наставник (56985)
чет у вас там беспредел... в Москве 54, по акции 19
Верховный Наставник (181774)
А ты знаешь, как тяжело рожать курам?
Наставник (97473)
КозлЭ !!!
Даёшь яйца по 1р.20коп. с красным штемпелем !!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
Остынь, Александр, Завтра Будет По 70, Дачники в Город Ща Потянутся!
Просветленный (723363)
Берут магазинные, смывают уксусом синюю печать и мажут куриным дерьмом.
Продают втрое дороже.
Элементарно, Ватсон.
Верховный Наставник (110919)
Слышал про рублевские рыночки и магазины... Это ты там отовариваешься? И как мы живем с яйцами по 50-75 руб. за десяток?
Вас, богатых, не поймешь...
Верховный Наставник (122258)
ужс)) у нас - по 75.. ток из-под курицы)))
соседи на даче продают)
а маме иногда вообще забесплатно приносят))
У нас тоже подорожали ,вчера по 21 гривне взяла,но крупные))))Зато оливки в два раза подешевели)))))
Верховный Наставник (138865)
ну и кули ты сидишь? разводи несушек, ко мне за яйцаме очередь)
за бомбы надо платить как и за ракеты