равные колготки заштопанные-это шо такая нонче мода?

на даме
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я такого не понимаю..но обстоятельства у людей бывают разные..) Может
стресс у человека..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Это признак честности и неподкупности.Это как носки с дырками на полицейском в одном кино!
Хранитель Истины (390777)
Да.
А ещё обувь на размер больше и подол юбки обвисший с одной стороны. )))
Надо быть в тренде. )))
Верховный Наставник (111651)
Не знаю. Последний раз надевала зашитые колготки под брюки в 1999. Потом жизнь наладилась.
нищета,200 руб еще напутанить надо