Такие же колготки хочу! Это наверно тепло и удобно....и комар не прокусит. Где купить можно? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
комар не прокусывает только качественную джинсу.
Колготки можно в аптеке купить. там, вроде , не особо гендерными различиями интересуются - только объемами, ростом, и степенью компрессии. При оперативных вмешательствах для профилактики венозных нарушений используют. Это удобнее, чем эластичные бинты: не все могут собственноручно ваять из себя мумию каждый раз как это потребуется. Есть ортопедические салоны - там чулки более... соответствуют медицинскому назначению. то есть, не тонкие. Могут изготавливаться на одну ногу, или на каждую , в отдельности, по индивидуальным размерам. Прилагается шелковый носок дляоблегчения надевания. Края чулок свободны - т.е., пальцы открыты - это удобнее.
Есть термобелье для охотников и рыболовов - в т. числе, и колготки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ахренеть!!Дожили мужики
Ещё крем от морщин купи.
Мудрец (10592)
вас не поймут
Верховный Наставник (127565)
Александр.. Тебя хакнули,или это не ты.. ? ))
Верховный Наставник (216253)
Смотри внимательнее. Останешься без яиц - тебе по инвалидности бесплатно такие дадут.
Хранитель Истины (270652)
А на ...опе чтобы дырочка была
Верховный Наставник (122527)
Блеск! Это вам не треники с вытянутыми коленями под брюками... Чувствуется Европа.