Кто так розетки устанавливает? +

Дополнен 10 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Что сказать - даже "потемкинские деревни" уже построить не можем... блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и у меня такая хрень)))
Верховный Наставник (127565)
Скачайте сначала картинку на комп. ,далее вот через этот хостинг грузите сюда.. http://radikall.com/ и всё получиться ..
Верховный Наставник (144270)
Это чо? Картинка да?
А почему она такая непонятная?
Источник: мультфильм "Вовка в тридевятом царстве".
Просветленный (623034)
Хорошо сегодня А.Вассерман сказал перед открытием Олимпиады на эту тему по ТВ. ..-и про розетки ..и про туалеты спаренные..и про людей, которые видят только подобное...сказал, что, надо таким людям что то менять в себе.
Наставник (73567)
Батареи правильно поставлены - это для того, чтобы гости с запада на них не могли носки свои сушить.