А вы знаете, чем отличается обувь для покойников от обычной? есть и такая

зашла к знакомому на склад, а там мужские туфли фасон "инспектор", если помните, и цена бросовая..
потом он мне объяснил, кому обувь предназначена)
не знаете? тогда скажу - подошва не гнется)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233863)
Она может вообще из бумаги. обувь для холодных ног так сказать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танька ватница
Она при дожде сразу намокает и разваливается.Помню,была такая в 90-х
не не знал... посмотрел . на моих гнется)
Ну и ладно
Верховный Наставник (109447)
Есть и костюмы такие..стоят дёшево .а вид приличный(синтетика)и прочные..Носил такой пока не сказали...Позорище!!
Верховный Наставник (183800)
Там подошва почти картонная, тонкая.
В нашем городе, увы, такой обуви нет в продаже, приходится обычную покупать, а она дорогая.
Хранитель Истины (390777)
А ещё она из прессованной бумаги сделана картон "под кожу".
Бутафория. Но выглядит очень даже прилично.